10127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Fahrzeugs für die FFW Ravensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Fahrzeugs für die FFW Ravensburg
Beschreibung: Wechselladerfahrzeug mit Kran
Interne Kennung: 24062oVFWB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell mit Kran und Abrollkipper
Beschreibung: Beschafft wird in diesem Los das Fahrgestell sowie der Fahrzeugaufbau für das Wechselladerfahrzeug inklusive Kran und dem erforderlichen Ausbau des Fahrerhauses.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Beschafft wird mit diesem Los die erweiterte feuerwehrtechnische Beladung für das Wechselladerfahrzeug mit Kran.
Interne Kennung: LOT-0002