2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ALIMENTS (GRANULÉS, FOIN) ET LITIÈRES (PAILLE, COQUE DE RIZ ET COPEAU DE BOIS) POUR LES CHEVAUX DE LA RÉGIE ÉQUESTRE DU DEVEN
Beschreibung: La Régie Équestre du Deven est une Régie à Caractère Industriel et Commercial qui dépend de la Ville d'Istres. Le complexe du DEVEN, situé à Istres, fonctionne autour de plusieurs pôles d'activités : l'école d'équitation, l'équitation adaptée aux handicaps, la formation professionnelle, les manifestations, ainsi qu'une écurie de propriétaires. Pour ces activités, la Régie Équestre du DEVEN dispose d'un cheptel d'environ 80 équidés en grande majorité en paddocks mais également en boxes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03114100 Stroh, 03417000 Holzschnitzel, 15712000 Futtermittel, trocken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de granulés alimentaires
Beschreibung: Fourniture de granulés alimentaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel, 03114100 Stroh, 03417000 Holzschnitzel, 15712000 Futtermittel, trocken
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de foin de Crau
Beschreibung: Fourniture de foin de Crau
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15712000 Futtermittel, trocken, 03114100 Stroh, 03417000 Holzschnitzel, 15712000 Futtermittel, trocken
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de paille
Beschreibung: Fourniture de paille
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03114100 Stroh, 03114100 Stroh, 03417000 Holzschnitzel, 15712000 Futtermittel, trocken
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de coque de riz pour litière
Beschreibung: Fourniture de coque de riz pour litière
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel, 03114100 Stroh, 03417000 Holzschnitzel, 15712000 Futtermittel, trocken
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de copeau de bois pour litière
Beschreibung: Fourniture de copeau de bois pour litière
Interne Kennung: 5