101271-2023 - ErgebnisDeutschland-Eresing: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung für Gebäude und Innenräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-2-msp-21-073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen für Gebäude und Innenräume für die Sanierung und Umbau des Feuerwehrgerätehauses 86922 Eresing; stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 2 bis 9
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung