101281-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Lieferung von DIN- Stromerzeugern, 13 kVA #610
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von DIN- Stromerzeugern, 13 kVA #610
BeschreibungLieferung von Stromerzeuger 13 kVA (siehe Matrialrequestliste # 610)
Interne KennungB 20.13 - 0061/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIN- Stromerzeuger,13 kVA
BeschreibungLieferung von DIN- Stromerzeugern
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDIN- Stromerzeuger, 13 kVA
BeschreibungLieferung von DIN Stromerzeugern
Interne KennungLOT-0002