2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono-attributaire à marchés subséquents pour des missions de maitrise d’œuvre pour la gestion des travaux sur les digues communautaires
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à marchés subséquents pour des missions de maitrise d’œuvre pour la gestion des travaux sur les digues communautaires
Interne Kennung: 2026_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0