See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Équipements de sureté et gestion des contrôles d'accès ; rondes et gardiennage
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: F2024_0107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements de sureté et gestion des contrôles d'accès
Beschreibung: maintenance préventive et curative - minimum annuel 25 000 euro(s) HT - maximum annuel 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
Los: LOT-0002
Titel: Rondes et gardiennage
Beschreibung: rondes et gardiennage - minimum annuel 10 000 euro(s) HT - maximum annuel 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste