2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávku potravin a nápojů
Beschreibung: Předmětem zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému na dodávku potravin a nápojů pro stravovací provoz Oblastní nemocnice Kolín, a.s., nemocnice Středočeského kraje.
Interne Kennung: 530/VZOŘ/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DNS bude zavedeno v souladu s § 139 zákona v zadávacím řízení, ve kterém postupuje přiměřeně podle pravidel pro užší řízení dle § 58 a 59 zákona.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse