2. Verfahren
Verfahren
Titel: DM POUR CHIRURGIE CARDIAQUE (dont chirurgie endoluminale) et CEC - CHIRURGIE ENDOVASCULAIRE CORONAIRE – RYTHMOLOGIE CARDIAQUE – CHIRURGIE AORTIQUE ET VASCULAIRE PERIPHERIQUE (chirurgie ouverte et endoluminale) – EXPLORATION CARDIOVASCULAIRE
Beschreibung: DM POUR CHIRURGIE CARDIAQUE (dont chirurgie endoluminale) et CEC - CHIRURGIE ENDOVASCULAIRE CORONAIRE – RYTHMOLOGIE CARDIAQUE – CHIRURGIE AORTIQUE ET VASCULAIRE PERIPHERIQUE (chirurgie ouverte et endoluminale) – EXPLORATION CARDIOVASCULAIRE
Interne Kennung: CARDIO_28
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CARDIO 28