2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, déploiement, pilotage et suivi d'une nouvelle édition de campagne « La Construction »
Beschreibung: Le marché a pour objet la conception, le déploiement, le pilotage et le suivi d'une nouvelle édition de la campagne « La Construction », allant de la promotion des métiers et de l'apprentissage BTP au recrutement d'apprentis, en intégrant le dispositif « Boost Apprentissage BTP », avec l'organisation de temps forts dédiés à cette opération d'acquisition digitale
Interne Kennung: P2026.003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1778657