101385-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenbahnmaterial – Rahmenvertrag Gleisbaumaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Gleisbaumaterial
BeschreibungLieferung von Schienen und Material für die Schienenbefestigung
Interne Kennung2025-110-01-03-0757
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung von Schienen und Material für die Schienenbefestigung inkl. Erstellung von Biege-, Bohr- und Teilungsplan
Interne KennungLOT-0000