2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tri, collecte, transport et traitement des déchets et dépôts sauvages présents sur les parcelles communales au 707 route de la Baronne à Saint-Laurent-du-Var - Relance du lot 3
Beschreibung: Prestations de tri, collecte, transport et traitement des déchets et dépôts sauvages présents sur les parcelles communales au 707 route de la Baronne à Saint-Laurent-du-Var - Relance du lot 3
Vorherige Bekanntmachung: 712058-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Tri, collecte, transport et traitement des déchets dangereux
Beschreibung: Tri, collecte, transport et traitement des déchets dangereux
Interne Kennung: 2026/014