See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre concerne la réalisation de prestations relatives à la distribution de documents municipaux.
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la réalisation de prestations relatives à la distribution de documents municipaux.
Interne Kennung: 24037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres et en points de diffusion de la revue municipale BBI de façon isolée ou couplée
Beschreibung: distribution toutes boîtes aux lettres et en points de diffusion de la revue municipale BBI de façon isolée ou couplée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Distribution de tout autre support de communication toutes boîtes aux lettres ou sur un périmètre restreint
Beschreibung: distribution de tout autre support de communication toutes boîtes aux lettres ou sur un périmètre restreint
Interne Kennung: 2