101433-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI
BeschreibungSiemensstr. 9, 89537 Giengen an der Brenz, Giengen a.d.B., Erstaufnahmeeinrichtung, Sanitär+Technik [C], Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI, Gebäudevertrag: Projektleitung, Planung und Bauleitung für folgende drei Gebäude: Unterkunfts-Gebäude: energetische Sanierung und Dachgeschoß Sanitär-Gebäude: Abbruch und Neubau Küche und Kantine: energetische Sanierung
Interne Kennung24-75334
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Bewerbung hat mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Teilnahmeantrag zu erfolgen. Der Teilnahmeantrag ist abrufbar unter der oben genannten Internetadresse. Bieter sowie deren Nach- und Verleihunternehmer haben mit Angebotsabgabe die einschlägigen Verpflichtungserklärungen nach § 5 LTMG, einsehbar unter ''https://rp.baden-wuerttemberg.de/themen/wirtschaft/tariftreue/seiten/mustererklaerungen/'', abzugeben. Dieses Verfahren wird unter der Vergabenummer 24-75334 durchgeführt. (Bei Rückfragen bitte angeben).
Interne KennungLOT-0000