2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU TRANSPORT EXTRASCOLAIRE DE LA CAISSE DES ECOLES DU FRANÇOIS
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU TRANSPORT EXTRASCOLAIRE DE LA CAISSE DES ECOLES DU FRANÇOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001