See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien robinetterie dans les logements avec garantie totale P2 / P3, ainsi que toutes prestations de services associées
Beschreibung: - Entretien de la robinetterie dans les logements avec garantie totale P2/P3, ainsi que toutes prestations de service associés ; - Année 2025 uniquement : visite de maintenance préventive ; - Entretien en maintenance corrective (dépannages) ; - Mise à disposition d'un extranet ; - Mise à disposition d'un Centre de Relation Client (CRC)
Interne Kennung: 2024-M0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Centre - Sud
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Nord - Ouest
Interne Kennung: 2
101483-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de robinets – Entretien robinetterie dans les logements avec garantie totale P2 / P3, ainsi que toutes prestations de services associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-M0038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
Nomenclature complémentaire (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Centre - Sud
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Nord - Ouest
Identifiant interne: 2