See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre infrastructure pour l'aménagement de l'Echangeur Recytech sur l'A21 Et Marché subséquent n°1 :Etudes Faune-Flore et reconnaissance Zones Humides, Examen Cas par cas (EI-CPC) (25S090)
Beschreibung: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre infrastructure pour l'aménagement de l'Echangeur Recytech sur l'A21 Et Marché subséquent n°1 :Etudes Faune-Flore et reconnaissance Zones Humides, Examen Cas par cas (EI-CPC) (25S090)
Interne Kennung: 25C088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros