2. Verfahren
Verfahren
Titel: Electrofysiologie labo
Beschreibung: Uitrusting van elektrofysiologie labo voor het cathlab
Interne Kennung: AZD_26_046
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZD_26_046 - 1
Beschreibung: Uitrusting elektrofysiologie voor het cathlab
Interne Kennung: 1