101520-2023 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Fahrgestelle mit Führerhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines neuen Absetzkippers für wahlweisen Winterdiensteinsatz mit Schneepflug und LS-Aufsatz-Kombistreuer
Referenznummer der Bekanntmachung: EB771-4_2021-1a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Lieferung eines neuen Fahrgestelles mit mittellangem Fahrerhaus und gelenkter Nachlaufliftachse zum Aufbau eines neuen betriebsbereiten Absetzkipper-Aufbaues und Einbau einer LS-Hydraulikanlage (Los 2) für wahlweisen Winterdiensteinsatz mit Schneepflug und LS-Aufsatz-Kombistreuer.
Los 2: Lieferung eines neuen betriebsbereiten Absetzkipper-Aufbaues und Einbau einer LS-Hydraulikanlage für den wahlweisen Winterdiensteinsatz mit Schneepflug und LS-Aufsatz-Kombistreuer aufgebaut auf ein neues Fahrgestell mit mittellangem Fahrerhaus und gelenkter Nachlaufliftachse (Los 1).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34142300 Muldenkipper
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufbau
Los-Nr.: 2
34142300 Muldenkipper