101536-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – NB Kita Lindengarten - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NB Kita Lindengarten - Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten
Interne Kennung: 3772/2023 - NB-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um einen dreigeschossigen Kindergarten, mit Laubengängen im 1. und 2. Obergeschoss, einem innenliegenden Treppenhaus mit Fahrstuhl, sowie einer Stahltreppe auf der Süd-Ost-Seite des Gebäudes. - Abdichtung Bodenplatte ca. 510 m2 - Dämmung Bodenplatte ca. 510 m2 - Dämmung Decken ca. 720 m2 - Heiz-Zementestrich ca. 1.230 m2
Interne Kennung: LOT-0000