101544-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Schutzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von FFP2-Masken
Referenznummer der Bekanntmachung: BA26-05012022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35113000 Schutzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von filtrierenden Halbmasken Typ FFP2 ohne Ausatemventil
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2