10155-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Kartierung der Brutvogel-Zielarten des VSG DE 2547-471 Feldberger Seenlandschaft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKartierung der Brutvogel-Zielarten des VSG DE 2547-471 Feldberger Seenlandschaft
BeschreibungKartierung derBrutvogel-Zielarten im VSG DE 2547-471 "Feldberger Seenlandschaft und Teile des Woldegker Hügellandes"
Interne KennungMAN/2025/02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 5 Breiter Luzin
BeschreibungKartierung der Brut-Vogel-Zielarten des EU-VSG DE 2647-471
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 6 NSG Feldberger Hütte
BeschreibungKartierung der Brutvogel-Zielarten des EU-VSG DE 2547-471
Interne KennungLOT-0002