2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX POUR L’OPERATION DE RELOCALISATION DE SERVICES AU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE BESANÇON
Beschreibung: Les stipulations de la présente consultation concernent des travaux pour l’opération de relocalisation des services suivants sur le CHU de Besançon : - SS1 : Unité de Chirurgie Ambulatoire - SS2 : Service d’exploration du sommeil et EEG - SS2 : Service de radiothérapie Interne Vectorisée (RIV) - SS2 : Institut médico-légal (IML)
Interne Kennung: 2026_04_CHU_EXPLO_GO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLOS-COUVERTS
Beschreibung: 1.1 GROS OEUVRE 1.2 ETANCHEITE - COUVERTURE 1.3 MENUISERIES EXTERIEURES ALU