2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des équipements de sécurité et des systèmes d'alarme incendie des bâtiments et des centres d'incendie et de secours du Service départemental d'incendie et de secours des Yvelines (SDIS 78)
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre « composite » correspondant pour partie à un marché ordinaire avec une partie fixe forfaitaire pour les prestations d'entretien préventif et pour partie à un accord-cadre à bons de commande pour des prestations d'entretien curatif, avec un montant minimum et un montant maximum en mono-attributaire. Les prestations attendues par cette consultation concernent l'entretien et la maintenance des équipements suivants : - alarme incendie et système de sécurité incendie SSI ; - systèmes de désenfumage ; - blocs autonomes d'éclairage et de sécurité (BAES) ; - systèmes d'extinction automatique
Interne Kennung: 2025-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1775548