101602-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung von Absperrmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: L677/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Absperrmaterial gem. Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44141000 Rohre, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44316300 Gitter, 31440000 Batterien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Absperrmaterial gem. Leistungsbeschreibung.