2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATERIEL INFORMATIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de "Matériel informatique" pour l'ensemble des établissements de la Fondation Père Favron
Interne Kennung: A20260202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de "Matériel informatique" pour l'ensemble des établissements de la Fondation Père Favron.