See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-IT-08 Accord-cadre pour la proposition ainsi que la mise à disposition d’un consultant informatique « Architect Developer Microsoft .NET »
Beschreibung: Le service IT de la CSSF souhaite mettre en place un accord-cadre pour satisfaire à ses besoins en prestations de services informatiques. La soumission a pour objet la recherche, la proposition ainsi que la mise à disposition d’un consultant informatique « Architect Developer Microsoft .NET ».
Vorherige Bekanntmachung: 687727-2025
Interne Kennung: 2502635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0