101651-2026 - Ergebnis
Frankreich – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – Marché d’Extension du système de radio communication et de Protection et de localisation de Travailleur Isolé (PTI) de technologie DMR, de type MOTOROLA TRBONET.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’Extension du système de radio communication et de Protection et de localisation de Travailleur Isolé (PTI) de technologie DMR, de type MOTOROLA TRBONET.
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à prix mixtes passé selon la procédure des marchés formalisés de l'article R2124-2 du Code de la commande publique. Le présent marché est décomposé en une tranche ferme et trois tranches optionnelles.Dans l'hypothèse où la tranche optionnelle ne serait pas affermie aucune indemnité d'attente ni de dédit ne sera versée au Titulaire. Pour l'essentiel, la prestation est constituée d'un prix global et forfaitaire. Pour la tranche unitaire : Montant minimum annuel HT :sans / Montant maximum annuel HT : 150 000,00 EUR.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l'objet de 3 reconductions d'une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d’Extension du système de radio communication et de Protection et de localisation de Travailleur Isolé (PTI) de technologie DMR, de type MOTOROLA TRBONET
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à prix mixtes passé selon la procédure des marchés formalisés de l’article R2124-2 du Code de la commande publique. Le présent marché est décomposé en une tranche ferme et trois tranches optionnelles.Dans l’hypothèse où la tranche optionnelle ne serait pas affermie aucune indemnité d’attente ni de dédit ne sera versée au Titulaire. Pour l’essentiel, la prestation est constituée d’un prix global et forfaitaire. Pour la tranche unitaire : Montant minimum annuel HT :sans / Montant maximum annuel HT : 150 000,00 €.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l’objet de 3 reconductions d’une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Interne Kennung: RPA250020
101651-2026 - Résultats
France – Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité – Marché d’Extension du système de radio communication et de Protection et de localisation de Travailleur Isolé (PTI) de technologie DMR, de type MOTOROLA TRBONET.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: RPA250020