See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21., Autokaderstrasse 7A - Generalplanerleistungen für den Neubau einer Wohnhausanlage
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist die Findung eines Generalplaners für die Errichtung eines Neubaus einer Wohnhausanlage in der Tomaschekstraße in 1210 Wien
Interne Kennung: 2721440001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-1202