See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de voirie et produits de carrière
Beschreibung: Les communes de Nozay, Abbaretz, La Grigonnais, Puceul, Saffré, Treffieux et Vay et la Communauté de Communes de Nozay ont souhaité se regrouper, par le biais d'une convention de groupement de commandes, pour l'achat de fournitures de voirie et produits de carrière
Interne Kennung: 2026-FCS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits de carrière
Beschreibung: Produits de carrière<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de voirie
Beschreibung: Fournitures de voirie<br/>
Interne Kennung: 02