101663-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Arbeitsmedizinische/Sicherheitstechnische Betreuung Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische/Sicherheitstechnische Betreuung Schulen
BeschreibungArbeitsmedizinische und sicherheitstechnische Betreuung der Beschäftigten an Schulen in öffentlicher Trägerschaft und an den Staatlichen Schulämtern in Mecklenburg-Vorpommern
Interne Kennung221-134-Ti-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitsmedizinische Betreuung
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten an Schulen in öffentlicher Trägerschaft und an den Staatlichen Schulämtern in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSicherheitstechnische Betreuung
BeschreibungSicherheitstechnische Betreuung der Beschäftigten an Schulen in öffentlicher Trägerschaft in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0002