2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre - Opération de restructuration du collège Robert Beltz à SOULTZ
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: 25095
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25095
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre