2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la réalisation des PSP bioclimatiques de 16 bailleurs sociaux
Beschreibung: Accompagnement à la réalisation des PSP bioclimatiques de 16 bailleurs sociaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - PSP bioclimatique