See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas froids en livraison froide et de goûters pour ALSH.
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas froids en livraison froide et de goûters pour ALSH.
Vorherige Bekanntmachung: 767253-2025
Interne Kennung: CAB2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas froids en liaison froide pour l’ALSH de Toutiffaut
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas froids en liaison froide pour l’ALSH de Toutiffaut, sans montant minimum, avec un montant maximum de 185 000 € HT/an
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de goûters pour l’ALSH de Toutifaut
Beschreibung: Fourniture et livraison de goûters pour l’ALSH de Toutifaut, pour un montant maximum de 13 000 € HT/an.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de repas froids en liaison froide et de goûters pour les ALSH de Creysse et Ado’Roc
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas froids en liaison froide et de goûters pour les ALSH de Creysse et Ado’Roc, pour un montant maximum de 70 000 € HT/an
Interne Kennung: 3