See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: In-situ TEM System
Beschreibung: In-situ TEM System
Interne Kennung: 26300.02/015/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-1371
Interne Kennung: 26300020152025