101728-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ingenieurleistungen Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen Elektro
BeschreibungLeistungen der Fachplanung für Technische Ausrüstung in Gebäuden, Anlagengruppen 4 Starkstromanlagen, 5 Fernmelde- und informationstechnische Anlagen und 6 Förderanlagen für die Maßname Polizeiinspektion Mainburg, Neubau Dienstgebäude
Interne Kennung24-071040
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000