101745-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – Vergabe von Veranstaltungsproduktion, Bühnenbau inklusive Hospitality-Management und Bereitstellung von mobilen Toilettenanlagen für die Feierlichkeiten zum Tag der Deutschen Einheit 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Veranstaltungsproduktion, Bühnenbau inklusive Hospitality-Management und Bereitstellung von mobilen Toilettenanlagen für die Feierlichkeiten zum Tag der Deutschen Einheit 2025
BeschreibungVeranstaltungsproduktion, Bühnenbau inklusive Hospitality-Management und Bereitstellung von mobilen Toilettenanlagen für die Feierlichkeiten zum Tag der Deutschen Einheit 2025 in Saarbrücken
Interne Kennung0924008075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen, 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 39154000 Messeeinrichtungen, 24955000 Chemische Toiletten, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVeranstaltungsproduktion
BeschreibungDurchführung der Veranstaltungsproduktion
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 39154000 Messeeinrichtungen
LosLOT-0002
TitelBühnenbau inklusive Hospitality Management
BeschreibungBühnenbau, Hospitality-Management
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen, 79342320 Kundenbetreuung
LosLOT-0003
TitelBereitstellung von mobilen Toilettenanlagen
BeschreibungBereitstellung und Betreuung von mobilen Toilettenanlagen
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24955000 Chemische Toiletten, 45232460 Sanitäre Anlagen