101747-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Anhänger der AM Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Anhänger der AM Köln
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Anhänger der AM Köln
Interne KennungRHL-2023-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerung um jeweils ein Jahr möglich.