See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des aires de jeux et des agrès sportifs
Beschreibung: Ce marché est un accord-cadre qui sera exécuté au moyen de bons de commande. Il est conclu pour une période initiale allant de sa notification jusqu'au 31/12/2026. Il pourra être reconduit de façon expresse 3 fois maximum. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, ira jusqu'au 31/12/2029. Le montant maximum des prestations pour chaque période de l'accord-cadre est de 135 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25VOI02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727963