2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du haut de quai des déchèteries
Beschreibung: Exploitation du haut de quai des déchèteries
Interne Kennung: M24-101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001