101774-2021 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV — CEB — Sozialgebäude — Betriebsrestaurant, Küchentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2020/001499
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsrestaurant, Küchentechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39315000 Restaurantausrüstung, 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen, 39221000 Kücheneinrichtungen, 45421151 Installation von Einbauküchen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betriebsrestaurant mit 2 getrennten Ausgabetheken und Aufenthaltsbereichen, Koch- und Spülküche, Lüftungsdecke, Kühlzellen und Lager.