10178-2025 - Ergebnis
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de "Fourniture de Denrées Alimentaires pour l'ensemble des établissements de la Fondation Père Favron
Interne Kennung: A20240301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boeuf frais cari
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Boeuf surgelé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Boeuf haché surgelé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Porc frais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Porc charcuterie fraîche
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Porc surgelé
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Poulet découpé frais
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Volaille charcuterie fraîche
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Volaille entière surgelée
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Volaille découpée surgelée
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Volaille steak haché - Volaille reconstitué surgelée
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lapin surgelé
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Viande surgelée riche en fer
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Boulette de viande surgelée
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Autruche surgelée
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Spécialité fraîche à base de protéine végétale Bio
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: Poisson séché
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Titel: Poisson et crustacé surgelé
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: Poisson pélagique en cubes pour cari surgelé
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0021
Titel: Ovoproduit oeuf frais coquille poule
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0022
Titel: Lait en brique
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0023
Titel: Crèmerie
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0024
Titel: Fromage pasteurisé de vache à la coupe
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0025
Titel: Fromage pasteurisé lait de vache portion
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0026
Titel: Fromage frais et dessert foisonné
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0027
Titel: Yaourt
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0028
Titel: Yaourt sans lactose
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0029
Titel: Flan et crème réfrigéré
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0030
Titel: Produit à base de jus végétal
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0031
Titel: Fruit 1ère gamme PGO
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0032
Titel: Fruit 1ère gamme
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0033
Titel: Fruit 1ère gamme avec calendrier de saisonnalité
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0034
Titel: Banane Bio
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0035
Titel: Fruit 4ème gamme coupé
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0036
Titel: Fruit 4ème gamme salade
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0037
Titel: Légume frais 1ère gamme
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0038
Titel: Autre légume 1ère gamme
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0039
Titel: Légume 1ère gamme issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0040
Titel: Légume 4ème gamme Bio
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0041
Titel: Légume 4ème gamme
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0042
Titel: Légume cru battu surgelé
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0043
Titel: Légume élaboré frais
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0044
Titel: Légume surgelé
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0045
Titel: Légume/Féculent surgelé précuit
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0046
Titel: Autre Légume/Féculent surgelé précuit
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0047
Titel: Légume surgelé Bio
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0048
Titel: Légume cru surgelé
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0049
Titel: Féculent cru surgelé
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0050
Titel: Produit surgelé précuit
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0051
Titel: Compotes, purées fruits sans sucre ajouté
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0052
Titel: Purées fruits exotiques sans sucre ajouté
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0053
Titel: Coulis réfrigéré
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0054
Titel: Pulpes de fruits crue surgelée
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0055
Titel: Gâteau et pâtisserie moelleux biscuit sec (emballage indiv)
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0056
Titel: Biscuit sec en paquet
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0057
Titel: Produit petit déjeuner
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0058
Titel: Confiture, crème, autre (coupelle individuelle ou pot)
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0059
Titel: Viennoiseries industrielles
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0060
Titel: Viennoiseries surgelées prête à cuire
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0061
Titel: Pâtisserie fraîche exotique
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0062
Titel: Mini four salé surgelé
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0063
Titel: Préparation buffet surgelé
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0064
Titel: Grain en conserve
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0065
Titel: Grain sans sel en conserve
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0066
Titel: Légume en conserve
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0067
Titel: Tomate conserve 5/1
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0068
Titel: Viande cuisinée en conserve
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0069
Titel: Viande et légumineuse cuisinée en conserve
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0070
Titel: Poisson en conserve
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0071
Titel: Fruits au sirop en conserve
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0072
Titel: Crème dessert en conserve
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0073
Titel: Pâte alimentaire sèche 1 kg
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0074
Titel: Pâte alimentaire sèche 5 kg
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0075
Titel: Pâte complète
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0076
Titel: Féculent sec
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0077
Titel: Riz
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0078
Titel: Riz complet
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0079
Titel: Alimentation générale
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0080
Titel: Potage
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0083
Titel: Farine lactée
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0084
Titel: Huile
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0085
Titel: Sucre
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0086
Titel: Epice
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0087
Titel: Produit déshydraté pour base de dessert
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0088
Titel: Jus de fruit ss adj sucre
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0089
Titel: Jus de fruit ss adj sucre brique 20 cl
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0090
Titel: Eau de source
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0091
Titel: Sirop
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0092
Titel: Vin boisson gazeuse et autre
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0093
Titel: Café caféiné et décaféiné
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0094
Titel: Infusion thé
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0095
Titel: Produit de petit déjeuner spécial distributeur en machine
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0096
Titel: Jus de pruneau ss adj sucre
Interne Kennung: 93