2. Verfahren
Verfahren
Titel:  Nettoyage des locaux et entretien de la vitrerie.  Fourniture, mise en place et gestion des consommables sanitaires.
Beschreibung: Prestations : - Lot 1 : nettoyage courant + livraison fourniture de consommables sanitaires du siège social (MSA49) -Lot 2 : nettoyage courant de l'agence MSA De Doué en Anjou -Lot 3 nettoyage courant de l'agence MSA de Segré -Lot 4 : nettoyage courant de l'agence MSA de Beaupréau Entretien vitrerie pour l'ensemble.
Interne Kennung: 2026PF01PROP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : MSA DE MAINE ET LOIRE + sites complémentaires (nettoyage + fourniture conso sanitaires)
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux, Nettoyage spécifique des sols, Nettoyage des vitres intérieurs et extérieurs, Shampooing moquette, Fourniture, mise en place et gestion des consommables sanitaires au siège social, Prestations ponctuelles complémentaires sur différents sites,
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agence MSA de Doué-en-Anjou (nettoyage)
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux, Nettoyage spécifique des sols, uniquement approvisionnement de consommables sanitaires Nettoyage des vitres intérieurs et extérieurs,
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Agence MSA de Segré-en-Anjou Bleu (nettoyage)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Agence MSA de Beaupréau en Mauges (nettoyage)
Interne Kennung: 4