10182-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Marché de services relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté de Communes Arbois Poligny Salins Coeur du Jura
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté de Communes Arbois Poligny Salins Coeur du Jura
Beschreibung: Marché de services d'assurances "Dommages aux biens et risques annexes", "Responsabilité et risques annexes", "Flotte automobile et risques annexes", "Risques statutaires du personnel", "Protection juridique des personnes physiques"
Interne Kennung: S-PF-1490532
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Garantie dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Garantie Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Garantie flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Garantie risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Garantie Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen