See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives pour le parc automobile de La Maison Pour Tous
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agences de Lons-le-Saunier et Montmorot
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de carburants en station service par cartes accréditives pour le parc automobile des agences de Lons-le-Saunier et Montmorot.
Los: LOT-0002
Titel: Agence de Champagnole
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de carburants en station service par cartes accréditives pour le parc automobile de l'agence de Champagnole
Los: LOT-0003
Titel: Agence de Dole
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de carburants en station service par cartes accréditives pour le parc automobile de l'agence de Dole
Los: LOT-0004
Titel: Agence de Saint Claude
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de carburants en station service par cartes accréditives pour le parc automobile de l'agence de Saint Claude