2. Verfahren
Verfahren
Titel: BATIMENTS COMMUNAUX ET BATIMENTS CCAS LOT 04 TRAVAUX DE METALLERIE ET DE SERRURERIE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant maximum annuel de 1.500.000 euro(s) HT, d'une durée d'un an renouvelable 3 fois - une clause d'insertion par l'activité économique est intégrée dans le contrat
Interne Kennung: 25DPB33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1778823
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires