2. Verfahren
Verfahren
Titel: Débroussaillement des parcelles, des bords de voies, élagage et abattage des arbres
Beschreibung: Accord-cadre qui a pour objet les prestations de débroussaillement des parcelles et des bords de voies, l’élagage et l’abattage d’arbres sur la commune.
Interne Kennung: AOO2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débroussaillement des parcelles
Beschreibung: Prestation de débroussaillement des parcelles. La surface totale des parcelles concernées est estimée comprise entre 25000m² et 100000m².
Interne Kennung: AOO2503 LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Débroussaillement des bords de voies
Beschreibung: Débroussaillement des bords de voies publiques manuellement à l'aide de débroussailleuse ou d'épareuse suivant l'ampleur et la difficulté des sites. Coupe au ras du sol et élimination de la végétation herbacée et arbustive naturelle.
Interne Kennung: AOO2503 LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Elagage, abattage d'arbres
Beschreibung: Elagage, abattage d'arbres et location de nacelles
Interne Kennung: AOO2503 LOT3