101830-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – BÜW VST Duisburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜW VST Duisburg
BeschreibungBÜW VST Duisburg mit 4 Losen: Los 1: allgemeine BÜW nach VV Bau und VV Bau STE inkl. baubegleitende Vermessung, BBP sowie abfall- und geotechnische BÜW Los 2: SiGeKo-Leistungen Los 3: vermessungtechnische Leistungen Los 4: umweltfachliche BÜW und BÜW Landschaft
Interne Kennung21FEI50169
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBÜW VST Duisburg - LOS 3
Beschreibungvermessungstechnische Leistungen