101832-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – TRAVAUX D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
BeschreibungLot 1 - entretien du parc du Bois Luneau et parc et de la cité Dumaine Lot 2 - entretien des abords de sites ERP et axes à forte visibilité Lot 3 - entretien lotissements du secteur ouest Lot 4 - entretien lotissements du secteur est
Interne KennungMARCHEESPVERTS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAPPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Titeltravaux d'entretien des espaces verts
BeschreibungLot 1 – entretien du parc du Bois Luneau et du parc de la cité Dumaine
Interne KennungAO 2025 01 LOT 1
Optionen
Beschreibung der OptionenVOIR RC
LosLOT-0002
BeschreibungLOT 2 ENTRETIEN DES ABORDS DE SITES ERP ET AXES A FORTE VISIBILITE
Interne KennungAO 2025 01 LOT 2
LosLOT-0003
BeschreibungLOT 3 ENTRETIEN LOTISSEMENTS DU SECTEUR OUEST
Interne KennungAO 2025 01 LOT 3
LosLOT-0004
BeschreibungLOT 4 ENTRETIEN LOTISSEMENTS DU SECTEUR EST
Interne KennungAO 2025 01 LOT 4