101842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung GS Westerburg, Emden; Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung GS Westerburg, Emden; Metallbauarbeiten
Beschreibung248 m² Aluminiumfenster 26 m² Pfosten-Riegel-Fassade Aluminium 6 Stk. Außentüren Aluminium Fensterbänke, Leibungs,-Sturz und Sockelbleche
Interne Kennung2024-119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren im Sinne des §15 Vergabeverordnung (VgV)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung GS Westerburg, Emden / Metallbauarbeiten
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis