101849-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Oberer Brühl - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberer Brühl - Innentüren
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung3/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung230 Innentüren, davon 55 Brandschutztüren
Interne KennungLOT-0000